Согласно информации, опубликованной журналом Vanity Fair, нашумевший инцидент с пьяным Мелом Гибсоном, обличающим евреев во всех смертных грехах, на самом деле был попыткой самоубийства! Авторы статьи в журнале считают, что Гибсон пытался покончить с собой, спровоцировав полицейского.


Питер Бискинд (Peter Biskind), знаменитый летописец голливудского Закулисья, опубликовал в мартовском номере Vanity Fair статью, в которой пишет, что во время съемок фильма "Apocalypto" в 2006 году Мела Гибсона бросила его жена Робин, и это вызвало у актера сильнейшую депрессию. Гибсон "считал, что он - полный неудачник", и подумывал об уходе из жизни.

Известный продюсер Дин Девлин (Dean Devlin) поддерживает эту точку зрения и указывает на тот факт, что в день ареста Гибсон, обедавший с ним в ресторане Moonshadows в Малибу (Калифорния), встал и начал ходить от столика к столику, прощаясь со всеми знакомыми так, словно собирался надолго их покинуть.

Спустя несколько часов калиф ... Читать дальше »
Категория: Мировые новости | Просмотров: 908 | Добавил: Рувим | Дата: 05.02.2011

В США разгорается новый скандал вокруг так называемого "раздевающего” сканера. Устройство, которым оснастили все главные аэропорты страны, как выяснилось, приносит не только пользу, но и вред - физический и моральный. Проход через рамку чреват для пассажиров радиооблучением и попаданием их фото в обнажённом виде во Всемирную сеть.

Откровенные фотографии пассажиров, минующих сканеры нового образца на американских аэровокзалах, оказываются в Интернете, хотя в том, что этого не случится, администрация безопасности на транспорте уверяет два месяца. Поэтому власти идут на уступки противникам "раздевающих” рамок - программа будет фильтровать, размывать изображение, чтобы сотрудник в аэропорту не увидел лишнего. О характере прежних фотографий говорила только одна деталь - монитор, который транслирует изображение со сканера в отдельном офисе, куда пускают только персонал службы безопасности. Теперь снимки покажут всем на вылете.

Каждый, кто идет на посадку, но отказывается пройти через рамку, вынужден довериться сотруднику аэропорта. Тому позволено многое, он не только прозвонит пассажира портативным металлодетектором, но и не стесняясь ощупает. Проверять везде стараются намеренно, потому что именно в нижнем белье прятал бомбу год назад нигериец Абдул Муталлаб.

Новую технологию спешат тестировать в аэропорту имени Рональда Рейгана в Вашингтоне после того, как гос ... Читать дальше »
Категория: Мировые новости | Просмотров: 931 | Добавил: Рувим | Дата: 05.02.2011

Полная стрессов и соблазнов звездная жизнь зачастую приводит знаменитостей в реабилитационные клиники, где они пытаются побороть своих "демонов”. Из этого выпуска вы узнаете о целом ряде западных звезд, которые "угодили в больничку” из-за нервных срывов проблем с алкоголем, наркотиками и другими зависимостями. Среди них – Чарли Шин, Линдси Лоэн, Эмми Уайнхаус, Уитни Хьюстон и многие другие.


Категория: Мировые новости | Просмотров: 1060 | Добавил: Рувим | Дата: 05.02.2011

Из всех рок-звезд Дженис Джоплин, пожалуй, единственная, судьба которой
сложилась особенно трагично. Ее  жизнь  -  это  сплошные  любовные  неудачи,
бесчинства,  пьянки,  наркотики.  И  за  всем  этим   неприглядным   фасадом
единственное желание: любить и быть любимой.
Дженис Джоплин родилась в 1943 г. в Техасе.  В  ее  семье  и  окружении
традиции соблюдались в высшей степени строго. И она  очень  скоро  восстанет
против них, уже в лицее заявляет о себе, как о непокорной личности.
Техас в то время был расистским штатом, и ее товарищи не понимали,  как
она осмеливается выступать в защиту негров.
Дженис не была привлекательной, кроме  того,  у  нее  были  проблемы  с
весом. Из  чувства  противоречия,  а  также  потому,  что  ее  внешность  не
позволяла  ей  разыгрывать  карту  женственности,  она  бросается  в  другую
крайность и строит из  себя  девицу  с  мальчишескими  замашками:&nbs ... Читать дальше »
Категория: Мировые новости | Просмотров: 1380 | Добавил: Рувим | Дата: 05.02.2011



В то время как в "дикой России" народ занимается всем подряд лишь бы избежать "свободы и демократии", в "самой свободной и религиозной стране мира", в США проводят "День показа Жопы поезду".


Всю субботу в городке Laguna Niguel, штат Калифорния проходил 32(!) ежегодный(!) "День показа Жопы поезду" когда весь город показывает жопу проезжающим поездам.

Мероприятие это они проводят в субботу, так как в воскресенье у них воскресная служба и пастор не разрешает показывать жопу поездам по воскресеньям.

С гордостью они хвалятся в блогах кто и какому поезду показал сегодня жопу. Ведут график поездов и жоп на сайте города.

Проезжающие туристы очарованные их жопами тут же берут билеты в обратную сторону, чтобы еще раз проехать мимо этого городка и рассмотреть полюбившиеся жопы поподробнее.


Потом они подтянут джинсы и устремятся к ноутбукам "бороться за свободу и демократию в России" и учить жить "диких россиян".
Категория: Мировые новости | Просмотров: 1312 | Добавил: Рувим | Дата: 05.02.2011

В небольшой деревне во Владимирской области один из жителей носит грозное прозвище Большой Волк. Дело в том, что он - индеец из племени Лакота. Джастин Ирвин женился на гражданке России и переехал в глубинку, где теперь живет среди бледнолицых, воспитывает двоих детей и собирается строить баню и хлев.

Джастин Ирвин и в России старается не забывать родной язык. В глухую владимирскую деревеньку Славцево он с женой и двумя детьми переехал почти год назад. За это время успел кое-где подлатать старый дом, привел в порядок печь в бане, и теперь уверенно заявляет: жить в деревне можно - здесь есть все, что надо - дрова, печка, крыша над головой.

С коренной москвичкой Натальей Сунг Маниту Танка Большой Волк - так Джастина называют соплеменники - познакомился на интернет-форуме Лакота. Будущая жена давно интересовалась культурой и традициями индейцев, и когда он пригласил еe в гости в резервацию, ни минуты не сомневалась. Вскоре в Америке они сыграли свадьбу, а когда родилась дочь Диана, решили уехать в Россию - Наталья скучала по родине. Младший сын Мата Танка - Большой Медведь - появился на свет уже в Москве.

Наталья Ир ... Читать дальше »

Категория: Мировые новости | Просмотров: 1178 | Добавил: Рувим | Дата: 05.02.2011

Юный житель города Нокс-Сити в штате Техас Линдон Бейти страдает поликистозной болезнью почек. Недавно он прошел курс лечения, который настолько ослабил его иммунную систему, что мальчику опасно лично посещать школу.

На помощь Линдону пришли инженеры компании Vgo Communications, которые разработали робота высотой чуть более одного метра, снабженного небольшим экраном, веб-камерой, колонками и микрофоном, сообщает портал Singularity Hub.

Мальчик управляет роботом дистанционно. Компания Vgo предлагает подобные устройства по цене $6 000 (плюс $1 200 за годовое обслуживание).

Категория: Мировые новости | Просмотров: 982 | Добавил: Рувим | Дата: 05.02.2011

Помните летом российские СМИ кричали, что аномальную жару наслали недобрые агенты ЦРУ на Россию? Похоже, это месть Америке:


Категория: Мировые новости | Просмотров: 963 | Добавил: Рувим | Дата: 05.02.2011