11:11
Леди Гага серьезно больна
Королева монстров и эпатажа Lady Gaga серьезно больна и помешана на диетах, заявляет известный светский репортер Ян Гальперин. Звезда неделями изнуряет себя диетами и голоданием, чтобы втиснуться в очередной безумный наряд. К тому же, она перепробовала все существующие в этом мире наркотики, утверждает Гальперин в своей новой книге, главной героиней которой и стала исполнительница хита Paparazzi.

"Гага стала карикатурой самой себя; от Стэфи, которую знали ее близкие и друзья, ничего не осталось, - пишет Гальперин. - Она больна и помешана на своем весе. Она часами может проводить возле зеркала в поисках недостатков своей фигуры”.

В главе о наркотиках журналист утверждает, что королеву монстров уже давно ничем не удивишь. "От героина до кокаина и экстази – назовите любое название – Гага его уже пробовала”, - подытоживает репортер, авторству которого также принадлежат книги о Майкле Джексоне, Бред Питте и Анджелине Джоли.

В книге о Леди Гаге, на которую Гальперин потратил 12 месяцев, автор утверждает, что яркий макияж певицы и ее необычные наряды – не только элемент имиджа, но и способ замаскировать свою болезнь. Напомним, в начале июня 2010 Леди Гага призналась в интервью Ларри Кингу, что у нее диагностировали волчанку. "Пока это не совсем волчанка. Врачи называют это пограничным состоянием: то есть если я не буду следить за здоровьем и проходить плановые обследования, то болезнь начнет прогрессировать”.

"Ее волчанка куда хуже нежели сама певица о ней рассказывает, - утверждает Гальперин. - Одна из причин, почему она надевает парики и так часто прибегает к яркому мейк-апу, – ее выпадающие волосы и проступающие на лице красные пятна, являющиеся побочными симптомами болезни”.
Категория: Мировые новости | Просмотров: 1963 | Добавил: Рувим | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar