« 1 2 3 4 ... 17 18 »
До меня наконец дошло. Я все поняла.

Любой мужчина рожден женщиной, воспитан ею и живет ради них. Ради того, чтобы доставить ей удовольствие. Через это он самоопределяется. У него нет другого способа самоутвердиться - все остальное - лишь игра в царя горы. С детства и до конца жизни. Мама довольна? Значит все хорошо. Моя женщина испытывает из-за меня оргазм? Я мужик.

Конечный результат любых его действий - удовольствие женщины. Оргазм.
Мы, девочки, можем испытывать любые оргазмы. Гастрономические, эстетические, визуальные, тактильные, кинестические, моральные. Сексуальные стоят с ними в один ряд. Нам может доставить наслаждение новая пара туфель. Пармезан с трюфелями под вино в запотевшем бокале. Звук мотора под капотом спортивной машины. Нежный лучик солнца с утра на лице. Упругая теплая струя душа в конце концов.

Мы все - дочки бога. Нам не нужен способ связаться с ним - мы и есть этот способ. Открытый канал. Наше наслаждение - вот этот способ.

Мужчинам сложней. Только тогда он чувствует абсолютную уверенность в себе, когда женщина им довольна. Это заложено в него самой природой, потому как именно женщина его родила.
Дурочки - сколько угодно вы можете имитировать оргазм, стонать, кричать, извиваться, все равно это - глупо.
Настоящее ... Читать дальше »
Категория: Мировые новости | Просмотров: 1358 | Добавил: Рувим | Дата: 19.06.2011

В ее честь в одном из филиалов сети ресторанов быстрого питания McDonald's в новозеландском городе Матамата, где она перекусывает каждый день вот уже более 20 лет, установлена памятная табличка.

В 1989 году, после смерти своего мужа Нила, жительница новозеландского города Матамата Кэтрин Реддок, которой в то время было 78 лет, начала совершать ежедневные пешие прогулки до ближайшего ресторана McDonald's.

Шли годы, но, несмотря на преклонный возраст (в мае 2010 года Кэтрин исполнилось 100 лет), женщина продолжала свой ритуал. Каждый день, кроме тех случаев, когда на улице идет дождь или у нее что-то болит, Кэтрин выходит из дома в 11 часов и через час, преодолев путь длиной пять километров, оказывается в любимом ресторанчике.  Там ее уже поджидает бесплатный чизбургер и стакан горячего шоколада, сообщает издание Daily Record. А если она не может выйти из дома, еду ей доставляет разносчик.

В честь женщины над столиком, за которым она перекусывает, установлена памятная табличка с надписью «Уголок Кэт». П ... Читать дальше »
Категория: Мировые новости | Просмотров: 1636 | Добавил: Рувим | Дата: 03.04.2011

Юноша из Индонезии познакомился с молодой и красивой Франческой через социальную сеть Facebook и, недолго думая, сделал "девушке" предложение.

Однако спустя некоторое время после свадьбы в сердце влюбленного индонезийца стали закрадываться сомнения в половой принадлежности своей благоверной - раз за разом девушка наотрез отказывалась выполнять супружеский долг.

- Даже соседи и те ежедневно подшучивали над моей женой, угрожая раздеть ее, чтобы удостовериться в том, что она - женщина,  - признался индонезиец.

- Мужчине, называвшего себя Франческой, удалось подделать все докумены на свое имя и провести бедолагу. Он даже нанял двух актеров, чтобы те сыграли роль его родителей на свадьбе, - прокомментировали ситуацию в полиции, куда обратился обманутый муж.

- Забавно, но злоумышленник действительно смахивает на женщину, - шутливо заметили стражи порядка.
Франческу обвинили в мошенничестве и подделке документов. "Ей" грозит до 7 лет лишения свободы.
Категория: Мировые новости | Просмотров: 1568 | Добавил: Рувим | Дата: 03.04.2011

В петербургском аэропорту Пулково совершаются шаманские обряды. Это стало известно благодаря появившейся в Интернете любительской съемке, запечатлевшей шамана с бубном на летном поле, сообщает корреспондент "Портала-Credo.Ru".

Как он попал в охраняемую зону и как к языческому обряду отнесутся пассажиры-неязычники, в пресс-службе аэропорта представителям СМИ сказать затрудняются.

Запечатлеть ритуальные пассы шамана, производившиеся у самой взлетной полосы, удалось одному из сотрудников аэродрома. Однако его имя известно - это Валентин Хагдаев из Иркутской области.

Автор ролика связывает действия сибирского гостя с весенней миграцией птиц. Перелеты уток, гусей, лебедей и других пернатых в этом году начались на две недели раньше и доставляют проблемы авиаперевозчикам.

Кто именно пропустил человека с бубном на взлетную полосу и может ли он обеспечить безопасность полетов? Эти вопросы остаются открытыми, журналисты ждут ответа от административного управления компании "Воздушные ворота ... Читать дальше »

Категория: Мировые новости | Просмотров: 1496 | Добавил: Рувим | Дата: 03.04.2011

Когда 62-летний Субхи Осман (Subhi Othman) начал наносить удары ножом, его дочь кричала: "Нет, нет, папа, нет!"

Но он продолжал бить её ножом и нанёс 52 ножевых ранения – "это было для защиты её чести", - сказал он.

Сегодня он был приговорён к 18 годам лишения свободы за это жестокое убийство.

В 8:50 15 ноября прошлого года Субхи Осман пришёл в полицейский участок в Катриенхольме (Katrineholm). Он был весь в крови и у него в руках был пакет с тремя ножами.

"Я убил её!"

В полиции он заявил, что убил свою дочь. Полиция обнаружила труп его дочери Джиан (Jian) в подъезде дома, где она лежала в позе эмбриона. На теле насчитали 53 ножевых раны. Когда следователь сказал, что она была найдена мёртвой, Субхи Осман воскликнул: "Да, я убил её! Слава богу! Она мертва! Слава Богу!".

... Читать дальше »

Категория: Мировые новости | Просмотров: 1219 | Добавил: Рувим | Дата: 03.04.2011

Американский пастор Терри Джонс, назвал "в высшей степени недопустимыми" произошедшие в пятницу события в афганском городе Мазари-Шариф, когда манифестанты, разгневанные сообщениями о сожжении пастором Джонсом Корана, напали на здание миссии ООН и убили не менее восьми человек, сообщает сайт британского телеканала Sky News.

Двадцатого марта Джонс сжег Коран в одной из церквей в штате Флорида в присутствии примерно 50 человек.

По данным полиции афганской провинции Балх, в результате инцидента в Мазари-Шарифе погибли восемь человек, 12 получили ранения. Как сообщил РИА Новости источник в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, число погибших может достичь и 20 человек. Среди погибших - иностранные и афганские сотрудники ООН, охранники и непальские солдаты-гуркхи. Агентство Рейтер сообщает со ссылкой на представителя полиции, что двое погибших были обезглавлены.

Как передает агентство Франс Пресс, министерство обороны Норвегии сообщило о предположительной гибели в Мазари-Шарифе норвежского офицера.

По уточненным данным, в ходе нападения ранения получил гражданин РФ, работающий в дипмиссии.

Категория: Мировые новости | Просмотров: 1438 | Добавил: Рувим | Дата: 02.04.2011

Конец света близок - точнее, он настанет 21 мая. В этот день Гарольд Кэмпинг, проповедник из Калифорнии, с уверенностью ожидает второго пришествия Христа, пишет The Independent.

Около 18:00, по его прогнозам, 2% населения Земли немедленно "вознесутся" в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад.

"Если бы Кэмпинг выступал с обычной кафедры проповедника, его было бы легко проигнорировать как очередного религиозного эксцентрика, неверно предсказывающего апокалипсис. Но этот пожилой господин вездесущ - он присутствует на американских радиоволнах и рекламных щитах - и его неправдоподобный прогноз Судного дня почти невозможно не услышать", - пишет автор статьи Гай Адамс.

Каждый день 89-летний Кэмпинг, бывший гражданский инженер, обращается к своим последователям с помощью Family Radio Network - религиозной радиовещательной организации, которая финансируется с помощью благотворительных пожертвований слушателей. Их щедрость так велика (активы составляют 120 млн долларов), что сеть ныне владеет 66 радиостанциями только в США. Свыше 2 тыс. рекламных плакатов по всей территории США украшены его ... Читать дальше »

Категория: Мировые новости | Просмотров: 1551 | Добавил: Рувим | Дата: 31.03.2011

В Большой Ельне Кстовского района Нижегородской области обнаружена секта, поклоняющаяся Владимиру Путину. Как передает радио «Эхо Москвы», ее члены молятся на портреты президента, а ныне премьера и утверждают, что в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом.

Секту возглавляет некая матушка Фотинья, известная, по данным ФСБ, как Светлана Робертовна Фролова. Г-жа Фролова, бывшая начальница отдела железной дороги, в конце 90-х отсидела срок за мошенничество, после чего решила заняться духовным целительством и космоэнергетикой.

Православные жители соседских деревень называют членов возглавляемой ею общины Пресвятой Богородицы «Воскрешающая Русь», чей храм уже шесть лет действует в деревне Большая Ельня, «путинопоклонниками» и время от времени совершают крестные ходы против еретической церкви. Среди святых, которым поклоняются члены секты – Владимир Путин. Они осеняют себя крестом, используют портрет президента как икону и просят Путина спасти Россию от грядущего апокалипсиса.

Матушка Фотинья утверждает, что у нее с российским президентом давняя духовная связь: в прошлой жизни он был князем Владимиром, а она княгиней Ольгой. В других пере ... Читать дальше »
Категория: Мировые новости | Просмотров: 1242 | Добавил: Рувим | Дата: 31.03.2011

В Британии осужденный ранее педофил, и вышедший на свободу, изнасиловал семилетнего мальчика и его четырехлетнего брата в туалете McDonald's. Об этом пишет британское издание Daily Mail.

23-летний Саймон Арчер подстерегал мальчиков в туалете фаст-фуда, когда те пришли на обед после посещения церкви. Арчер напал на детей и, несмотря на мольбу и плач, совершил над ними сексуальными действия. В то время, когда педофил-гей насиловал старшего брата, другой мальчик, который был настолько шокирован увиденным, просто рыдал на полу….

Нужно отметить, что несколько недель назад до этого инцедента Арчер был освобожден, отбыв срок за сексуальные преступления в отношении детей. Ему было запрещено оставаться наедине с детьми.

Судья Майкл Кэрролл предварительно заключил в тюрьму Арчера на неопределенный срок, как "опасного сексуального хищника", который вполне вероятно никогда не может быть освобожден.

Мальчики, из религиозной семьи, которых ходили в это утро в церковь, были настолько травмированы, что ничего не рассказали об инциденте своим родителям.

Только после нескольких дней, ... Читать дальше »
Категория: Мировые новости | Просмотров: 1208 | Добавил: Рувим | Дата: 31.03.2011

Полиция и спецслужбы США задержали опасного грабителя банков, которым оказался 35-летний выходец с Украины Марат Михайлич. За серию ограблений банков и проявленную при этом "сезонную пунктуальность" преступника окрестили "Бандитом по праздникам".

Иностранцу Марату Михайличу инкриминируют девять вооруженных налетов на банки. Восемь из них совершены в Нью-Йорке, пишет газета The New York Times.


Последний раз славянский мигрант ограбил отделение Cathay Bank in Edison в Нью-Джерси. 28 марта он ворвался в здание и, угрожая кассиру пистолетом, забрал деньги. После этого Михайлич угнал такси марки Toyota Camry, допустив перед этим оплошность.

Сначала злоумышленник вызвал такси, но, выйдя из банка, забыл спрятать пистолет. Увидев оружие в руках клиента, водитель такси бросился наутек. В итоге Михайлич вынужден был сам вести машину, сообщил начальник подразделения ФБР в Нью-Йорке Диего Родригес.

Полиции удалось выследить этот автомобиль, и на следующий день преступник был схвачен в районе Куинс. При задержании, в котором приняли участие как полицейские, так и сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР), Михайлич сопро ... Читать дальше »

Категория: Мировые новости | Просмотров: 1126 | Добавил: Рувим | Дата: 31.03.2011