20:41
Ученые рассказали, какие мужчины нравятся женщинам

Психологи долго думали: как же все-таки понять женщин? Чего им нужно от противоположного пола? Наконец, врачи решили провести эксперимент. И не зря: результаты пригодятся всем.

Группа студенток из американского университета принимала участие в опросе. Им показывали четыре ненастоящих профиля мужчин в социальной сети, а девушки должны были рассказать, нравятся им эти кандидаты или нет.

Психологи предварительно поделили дам на три группы. Одним рассказали, что эти мужчины считают их средненькими. Другим сообщили - мол, этим парням вы нравитесь! А третья группа была уверена, что эти мужики их просто проигнорировали. И что бы вы думали? Самыми привлекательными девушки объявили тех мужчин, которые ими якобы не заинтересовались!

Получается, Пушкин был прав - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Осталось только понять, отчего женщины так унижаются? Узнав, что мужчина ими не заинтересовался, готовы бежать за ним на край света. Может быть, группа женщин-ученых в скором времени даст ответ?

7d.org.ua

Категория: Мировые новости | Просмотров: 934 | Добавил: Рувим | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar