19:27
Женщины изменяют чаще мужчин
Супружеская измена - явление, конечно, вполне естественное, однако весьма неприятное, поскольку оставляет на сердце обманутого партнера глубокий моральный шрам и даже наносит ему физическую травму. При этом многие психологи, сексологи и простые обыватели до сих пор не могут понять: кто же изменяет чаще - мужчины или женщины?

Чтобы ответить на этот вопрос, всемирно известный производитель презервативов компания Durex провела весьма любопытное исследование, посвященное мужской и женской верности, а также сексуальным предпочтениям британцев. В результате опроса 3 тыс. жителей туманного Альбиона оказалось, что представительницы прекрасной половины человечества чаще изменяют своим супругам, чем "благоверные" отцы семейств своим женам - в цифрах это соотношение выглядит как 40% против 34%.

Кроме того, выяснилось, что примерно 20 % британцев, занимаясь сексом со своим партнером, представляют себе кого-то другого: 41% думают о хорошем друге, 22% - о коллеге по работе, тогда как только у 13% опрошенных все мысли заняты партнером. Показательно при этом, что более трети респонденток (34%) признались в лесбийских фантазиях, а среди молодых людей о гомосексуальной связи в такие моменты думают только 14% опрошенных.

Интересно также, что женщины, как правило, предпочитают следовать известной поговорке и стараются не думать и не разговаривать о сексе, а заниматься им. Так, подавляющее большинство милых дам вспоминают о сексе только два-три раза в день, а мужчины - до 10 и более. Ненасытность представителей сильного пола подтверждается и тем фактом, что 82% мужчин хотели бы заниматься сексом гораздо чаще, чем на самом деле, тогда как у женщин этот показатель составляет 62%. Что же касается собственно частоты любовных утех, то 10% британцев делают "это" каждый день, 31% - два раза в неделю, а 22% - меньше одного раза в месяц. Но как бы то ни было, а 63% опрошенных жителей туманного Альбиона признались, что в целом довольны своей интимной жизнью. Ну, это ж британцы…

Категория: Мировые новости | Просмотров: 1236 | Добавил: Рувим | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
2 credo • 01:32, 09.02.2011
Женщины изменяют чаще мужчин?! Не верю! Разве что в Британии...
А вообще все пишут про измены и разводы, а лучше бы написали про семьи, которые живут в любви и согласии. А то, почитав наши СМИ, создается впечатление, что таких вовсе не существует.
avatar
1 Рувим • 19:43, 06.02.2011
Разочаровался в женщинах sad
avatar