Социальные сети. - Христианский форум
Третья мировая
Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Христианский форум » Общий форум » Разговоры о жизни как она есть » Социальные сети. (Ваше мнение)
Социальные сети.
РувимДата: Суббота, 21.11.2009, 06:35 | Сообщение # 1
Все у вас да будет с юмором
Статус: Offline
Народ, как вы относитесь к общению в таких социальных сетях как Вконтакте.ру, Одноклассники, Мир тесен, Фейс бук и др.?

YurijДата: Суббота, 21.11.2009, 15:04 | Сообщение # 2

Отношусь как к альтернативе живого общения, лицом к лицу. Например у меня есть люди с которыми хочется поговорить, но ввиду того что большое расстояние не позволяет часто видеться, приходиться использовать социальные сети. Естественно происходит знакомство и с другими людьми. А как у вас?

ValentinaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:46 | Сообщение # 3

Я считаю, что это личное дело каждого, все имеют разную степень дозволенности, т.е. для кого-то это сходит с рук, кто-то чувствует, что тратит время в пустую, а кто-то не задумывается над этим вопросом, а просто зависает часами в этих сетях. Конечно, с одной стороны, ничего предосудительного в этом нет ведь это является "жертвой общительности", а с другой стороны, это крадет время... Главное, чтобы ничего не стояло между нами и Богом, ведь Бог, есть Бог-ревнитель, т.е. то, что Ему неугодно будет удалено с болью и кровью..
Что, касается меня, то в подобных сетях я не зависаю, я не пытаюсь доказать этим свою святость, наоборот, зная свою греховную природу, боюсь во что-нибудь вляпаться, поэтому сижу тихо и не высовываюсь...

РувимДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:17 | Сообщение # 4
Все у вас да будет с юмором
Статус: Offline
Quote (Valentina)
Главное, чтобы ничего не стояло между нами и Богом

Я бы еще добавил между Богом и сайтом Рувим.ру. Вообще все социалки-зло! Эх все бы так считали и тогда тиц этого сайта довольно повысился бы... biggrin

Христианский форум » Общий форум » Разговоры о жизни как она есть » Социальные сети. (Ваше мнение)
Страница 1 из 11
Поиск: