«Я — Егор Лупан, самый честный кандидат»
Его́р Лу́пан (укр. Єгор Лупан) — вымышленный кандидат в Президент Украины. Предвыборный ролик Егора Лупана был впервые показан в конце октября 2009 года на украинском телеканале К1 в рамках передачи «Украинцы Афигенные» (См. видео). Видеоролик моментально разошелся в интернетах на многих сайтах, и стал очень популярным, в частности на известном сервисе YouTube его посмотрели за месяц более 217 тыс. раз.[1]
Утверждается, что «Лупан воплощает в себе образы украинских чиновников и политиков, главная цель которых максимально обогатиться и устроить свою жизнь». Под лозунгом «Самый честный кандидат» Лупан рассчитывает привлечь избирателя своей искренностью.
Интересно отметить, что Виктор Ющенко на пресс-конфренции принял Лупана за реального кандидата, и на вопрос, как Президент относится к выдвижению в президенты Егора Лупана, ответил, «Не тратьте на это времени! В обществе должны обязательно быть люди с какими-то комплексами [..]». Утверждается, что через некоторое время вопрос с сайта был удален ... Читать дальше »

Категория: Прикольное видео | Просмотров: 1842 | Добавил: Рувим | Дата: 10.11.2009