Пилоты рейса 241 Мехико — Лос-Анджелес объявили о террористической угрозе на борту и заперлись в кабине, вызвав панику среди пассажиров, после того, как стюардесса сообщила им о трех подозрительных пассажирах. По ее словам, они наматывали на голову и на руки черные ремешки, закрепляя на лбу и руке черные коробочки.

Как выяснилось, экипаж авиакомпании Alaska Airlines никогда в жизни не видел евреев, надевающих тфилин для совершения утренней молитвы. Когда самолет приземлился в Лос-Анджелесе, евреев уже ожидали полиция и агенты ФБР, поспешившие их задержать для допроса.

Категория: Мировые новости | Просмотров: 971 | Добавил: Рувим | Дата: 14.03.2011

И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма.
Солнце превратится во тьму, и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.

Книга пророка Иоиля, Глава 2, стих 30

Категория: Мировые новости | Просмотров: 977 | Добавил: Рувим | Дата: 14.03.2011

- Ты слышал, что Америку ожидает ужасное бедствие? – спросил недавно меня один добрый русский христианин, проживающий в США.
- Ты имеешь ввиду что-то, наподобие землетрясения? – уточнил я.
- Что-то в этом роде, - подтвердил он. – Не будет электричества, воды, продуктов в магазинах несколько дней, а то и недель. Неплохо бы иметь запасы.
- Неплохо, конечно, - согласился я и вспомнил, как года три назад видел в оптовом магазине большие упаковки – специальные наборы продуктов и медикаментов первой необходимости для экстренных ситуаций. Дело было после ужасного урагана Катрина и эти наборы выглядели очень логично.

Однако мой собеседник имел ввиду нечто другое. Не случающиеся время от времени наводнения и снежные заносы, или землетрясения средней силы, а события апокалиптических масштабов. В русскоязычной христианской среде стали активно циркулировать предсказания о беспрецедентных природных катаклизмах, готовых обрушиться на землю.

И тут, как специально, в начале марта 2011 года на Японию обрушилось чудовищное бедствие: землетрясение и цунами. «Вот оно, приближается…» Сообщения на Фэйсбуке запестрели словами «последнее время». Выяснилось, ... Читать дальше »
Категория: Мировые новости | Просмотров: 981 | Добавил: Рувим | Дата: 14.03.2011

Во всём мире происходят резкие климатические изменения, которые побивают все рекорды. Некоторые учёные полагают, что они вызваны передвижением в нижней части атмосферы с помощью воздушных течений вулканического пепла от извержений в Исландии.

Я лично думаю, что пока ещё эти резкие изменения погоды, происходящие во всём мире, объяснимы на уровне науки. В прошлых столетиях тоже случались катастрофические землетрясения, ужасающая жара, сильные наводнения и разные другие необычные явления. Но всё это было довольно редко, и после окончания катастрофы климат вновь восстанавливался.

В своём видении я почти не видел ничего сверхъестественного в том, что случалось доныне. Но я очень ясно видел, что всё то, что нас ожидает, связано с Божественным вмешательством. Мир должен готовиться к началу больших бедствий, которые можно будет назвать только как "сверхъестественные”, связанных с резким изменением климата, сильными землетрясениями, наводнениями и страшными небесными явлениями, несравнимыми с тем, что было раньше.

Землетрясения в Соединённых Штатах.

В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близ ... Читать дальше »
Категория: Мировые новости | Просмотров: 1060 | Добавил: Рувим | Дата: 14.03.2011